| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tinten-Schwarz | ONOAYO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | NEBULA | 5,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Epson | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1x «scarlet Heaven» | Hi-SHOCK | 39 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Magcubic | 2,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Aimdio | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Acer | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tinten-Schwarz |
| Hersteller | ONOAYO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 5,48 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | 1x «scarlet Heaven» |
| Hersteller | Hi-SHOCK |
| Gewicht | 39 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 2,37 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Aimdio |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | - |